Yale University | Carpe Diem

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yale University | Carpe Diem » Акции » Аction#1: Ждем вас


Аction#1: Ждем вас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если вы разыскиваете определенного персонажа, вам стоит оставить заявку в этой теме и вам обязательно кто-нибудь откликнется.

1. Имя и фамилия персонажа.
(англ./рус.)
2. Желаемая внешность.
(англ./рус.)
Желательно с фотографией.
3. Характер.
4. Краткая биография.
5. Кем вам приходится.
6. Связь с вами.
7. Дополнительные требования к игроку.

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]
[b]2. Желаемая внешность.[/b]
[b]3. Характер.[/b]
[b]4. Краткая биография.[/b]
[b]5. Кем вам приходится.[/b]
[b]6. Связь с вами.[/b]
[b]7. Дополнительные требования к игроку.[/b]

0

2

1. Имя и фамилия персонажа.
Линди и Синди - есть)))
Lindy & Cindy
фамилии не принципиальны)))
2. Желаемая внешность.
Джессика Альба и Ариэль Кеббел
Jessica Alba & Arielle Kebbel
но тоже не принципиально, важно, чтобы были блондинки)))
3. Характер.
подруги не разлей вода.
Линди скромная, тихая, спокойная и уравновешенная девушка. Она теоретик до мозга костей и предпочитает все просчитывать.
Синди энергичная, напористая, решительная и волевая особа. Она практик до кончиков ногтей и всегда хочет действовать, сметая препятствия на своем пути.
Это основные черты, наметки, буквальрно эскизы характеров)))
4. Краткая биография.
Росли вместе с раннего детства, обе сироты, обе из одного детского дома, считают друг друга сестрами.
Обе родились в Нью-Йорке.
Одногодки Тома.
27 и 28 мая 1991 года.
Любят физику и химию, но поступили на лингвистику черт знает зачем. Видимо, для расширения кругозора.
II курс.
Все остальное на совести игроков.)))
5. Кем вам приходится.

Многое изменилось с поступлением в университет. Я неожиданно понял, что люди вокруг меня бывают умнее и интереснее, чем дубовый стол. Это открытие меня поразило. Можно даже сказать, перевернуло мой мир с ног на голову, изменило наклон земной оси и заставило меня поменять точку опоры.
Началось все с Линди и Синди. Две очаровательные блондиночки, попавшие со мной на один поток. Я, кстати, выбрал очень странное направление - несмотря на факультет лингвистики, в моем личном расписании все предметы были вперемешку, начиная от естественных наук и заканчивая режиссерскими курсами. Обожаю Нью-Хейвен с его е**нутостью на все учреждения без всяких там исключений. Ой, простите, вырвалось. Я же хороший мальчик, мне нельзя.
Ну так вот, это были первые люди в истории человечества (если считать историю человечества от нашего с Ла Рэв рождения, конечно), которые подошли и спросили, как меня зовут.
Черт возьми.
Люди, не прыгающие на меня с диким визгом "ДЖЕРРРРИИИ!" существуют!
Аллилуйя.
Ещё одно потрясение для моей нежной детской психики.
С Линди был первый поцелуй, с Синди - первый секс. При этом они оставались лучшими подругами, а меня обе искренне считали лучшим другом. Кстати, не могу не согласиться. И не могу сказать, что это не взаимно.
И они чертовски умны, у меня ощущение, что вот настоящая ошибка природы - две натуральные сносшибательные блондинки, которые могут на дому из подручных материалов собрать ПК, ДВС и ядерную бомбу.

6. Связь с вами.
при регистрации мне в ЛС, обеих выловлю)))
7. Дополнительные требования к игроку.
чтобы писали емко, сочно и вкусно.))) ну и чтобы меня любили, да  :D

Отредактировано Thomas N. Grant (2011-04-04 08:55:11)

0

3

1. Имя и фамилия персонажа.
Питер Роквуд / Peter Roсkwood(можно сменить).
 
2. Желаемая внешность.
Сама не знаю). В принципе, любая, только я не люблю «сладких мальчиков» типа Пэттинсона и ему подобных. Отличительная особенность - очень высокий рост, аж 205 см. Желательно чтобы были голубые глаза. Желательно обговорить этот пункт со мной в личке.     
 
3. Характер.
Спокойный, добрый, рассудительный парень, всегда сначала думает, а потом делает. Он один из тех, кто никогда не откажет в помощи, донести тяжелые сумки до подъезда, передвинуть парты в аудитории – это всегда пожалуйста. Совершенно не умеет и не любит врать, а если и приходиться, то, как правило, его вранье сразу распознают. Настолько же сильно он не любит, когда ему врут. Пит не очень общительный, у него мало друзей, но за тех, кого считает друзьями, готов пройти и огонь и воду. Не любит вечеринки и шумные компании, но если позовут, не отказывается. Упорный, целеустремленный, в спорах до последнего стоит на своем. Если он что-то решил, то от своего решения не отступит и его не остановит даже природный катаклизм. Человек слова, всегда выполняет свои обещания.  Прямолинейный и честный, иногда до такой степени, что аж зубы сводит. Лентяй, все делает в последний момент. У парня обостренное чувство справедливости, терпеть не может, когда сильные обижают слабых. В общем, он просто хороший человек, с которым приятно общаться.

4. Краткая биография.
Все началось со случайной встречи Софии МакКи и Марка Роквуда. Она была совсем молодой девушкой, ей едва исполнилось 20, ему было 32. Довольно большая разница в возрасте не помешала их чувствам. Роман развивался быстро, через два месяца после знакомства они поженились, через год у них родился ребенок. А потом случилось несчастье. Спустя месяц после рождения Питера, Марк погиб. Машина сбила его насмерть, и София осталась одна с ребенком на руках. Наверное, это было самое тяжелое время. Жизнь не дала ей времени оправиться от потери любимого человека, на нее свалилось все и сразу – забота о ребенке, поиск работы, жилья… Слава Богу, ей хватило сил пережить смерть любимого и начать жить заново, с чистого листа. Было нелегко, денег вечно не хватало, зачастую было не на кого оставить сына, но София смогла прокормить и воспитать Питера. Пит рос очень слабым и болезненным, доставлял маме много хлопот. София с детства стала отдавать его в спортивные секции, из-за кусачих цен на такие занятия ей приходилось во многом себе отказывать, но для любимого ребенка ничего не жалко. Чего только не перепробовал Питер за свою жизнь – плавание, хоккей, футбол, бокс, но настоящей его страстью стал баскетбол. У него настоящий талант к этому виду спорта, к тому же, он всегда был на голову выше своих сверстников и это ему весьма помогало. В школе он учился средне, но за спортивные заслуги (он состоял в футбольной и баскетбольной команде) ему многое прощали. Когда ему исполнилось одиннадцать, его мать вновь вышла замуж. Со своим отчимом, Робертом Адлером, Пит ладит очень хорошо, разве что папой его не называет, хотя в душе именно его считает своим отцом. Через три года после свадьбы Роберта и Софии у них родились близнецы Джейсон и Марк. В это же время они переехали в Нью-Йорк, Роберту предложили там хорошую работу. В Йельский университет Питер попал по спортивной стипендии, как очень талантливый игрок.
Несколько фактов, которые я не смогла никуда впихнуть:
- Выражение «медведь на ухо наступил» по отношению к Питу звучит слишком мягко. Медведь не просто наступил ему на ухо, он на нем еще и потанцевал.
- Он никогда не был звездой школы и любимцем девчонок и никогда не стремился к этому.
- Любит готовить, но редко этим занимается.
- У Пита аллергия на алкоголь, так что, он никогда не пьет.       

5. Кем вам приходится.
Анна и Питер жили в одном доме и учились в одной школе. Они никогда не были друзьями, просто знакомые. Пит даже пару раз защищал Аню от несправедливых нападок со стороны одноклассников, но этим их общение и ограничивалось. В Йеле они встретились случайно, разговорились, постепенно стали очень хорошими друзьями. В какой-то момент Аня поняла, что испытывает к этому человеку нечто большее, чем просто дружеские чувства. Будет ли это взаимным – решать только игроку, который возьмет себе этого персонажа)

6. Связь с вами.
Так и быть, даю аську – 642790679. Только я там редко бываю. Пишите в гостевой, в ЛС как зарегистрируетесь, на мыло. Короче, доставайте меня, не стесняйтесь)))
7. Дополнительные требования к игроку.
Особых требований у меня нет, хотелось бы красивых содержательных постов. Характер и биографию можно дополнять и изменять (но не слишком сильно), я это только приветствую. Будут вопросы – пишите в личку. И вообще, как только появитесь – пишите в личку. Обещаю безмерно любить и кормить печеньками.     
Очень жду)))
Чуть не забыла! Факультет - любой, курс - третий.

Отредактировано Anna Hawk (2011-04-06 13:09:40)

+1

4

занят|ололо

СРОЧНО НУЖЕН
игра стоит ><

http://savepic.org/1626252.png

1. Имя и фамилия персонажа.
Dylan Smith|Дилан Смит
2. Желаемая внешность.
Павел Прилучный
В крайнем случае Тэйлор Лотнер
3. Характер.
И по внешности и по характеру безумно похож на своего отца. Его интересуют, кажется, лишь деньги, вкупе с тем что он еще и молод увлекается выпивкой и девушками. К наркотикам слава богу ни разу не притрагивался, да и желания нет. Он достаточно противоречивая личность. Может быть как милым парнем, так и хамом, все зависит от ситуации и его настроения. Он обходителен с каждой девушкой. Многих с ним что-то связывало. Кому-то присвистнул в след, кому-то сделал комплимент, и все в этом духе. он сильный не столько физически, сколько морально, способен вынести много. Может найти приключение на свой зад, и в большинстве случаев из любых неприятностей выходит сухим из воды. Говорит всегда то, что думает, не заботясь о реакии окружающих, наверно из-за этого у него мало хороших друзей, которые способны вынести все, что он натворит, зато простых знакомых куча, собутыльников, так тех еще больше. С большинством студентов он познакомился именно сидя где-нибудь с бокалом в руке. Ах да, еще за свою сестру любому порвет глотку (хочу милого любящего братика, дааа ), любит капать ей на мозги, читать нотации, и по всякому ее доставать.
4. Краткая биография.
-Родился в Нью-Йорке
-Год рождения 1990
-Часто ссорился с родителями из-за того что любил пропадать непонятно где с друзьями
-Разбил машину отца когда ему было 14, и они частенько переругиваются по этому поводу
-Сделал себе татуировку на шее когда ему было 17
-Прозвище Doc

5. Кем вам приходится.
старший брат
6. Связь с вами.
пока только лс
7. Дополнительные требования к игроку.
объемные посты, активность, а еще любить меня негодяйку такую))
о меня огромная любовь)
если что помогу с графикой)

Отредактировано Sharon Smith (2011-04-11 16:52:18)

+1

5

очень плохо написано, просто щас как-то не пишется о.о
1. Имя и фамилия персонажа.
вообще хотелось бы Дэн Миллер, но фамилия занята. а вообще на ваш вкус. только чтобы сочетание красивое было.)
2. Желаемая внешность.
Чад Майкл Мюррей;
можно обсудить, если не нравится.
3. Характер.
что-то из очень старого о.о
Дэн Миллер, известный всем как "разбиватель сердец". С детства любит футбол, живёт футболом день изо дня. Но всё же, и друзья, девушки и ночные гулянки дают о себе знать в его жизни. Парень с большой буквы. Добиться доверия у друзей и малознакомых людей - пустяки для Миллера. Этот человек точно не расскажет ваш самый сокровенный секрет. Говорят, что дружбы между парнем и девушкой быть не может. Не правда. У Дена много замечательных, верных подруг. Со школы, с детства. Для него главное в жизни - это не упасть в грязь лицом. Мнение окружающих тоже важное для него дело. Ден же, не любит делиться с кем-то своими проблемами, если таковы есть. Его лекарство - друзья и снова футбол.
Дена сложно довести до предела, он научился сдерживать себя в трудных ситуациях.
Так же, у Миллера есть и недостатки. Этот человек очень злопамятный. Знаете, как вулкан. Сначала спит, а потом извергается. То есть, если его задеть, он конечно заткнёт человека как следует, но потом, через какое-то время может начаться бойня. Вообще отрицательные эмоции активизируют его, так как в подобных ситуациях есть повод взять все под контроль. Сильные стороны: смелость, решительность, высокая активность, ответственность, хорошие организаторские способности.
4. Краткая биография.
мне трудно собраться щас с мыслями, но в общем что-то вроде этого.
ээм..
родился в Америке, с детства очень увлекается футболом. любил одну девушку, но она разбила ему сердце как-то. уехала, изменила.. не важно.любил её и не мог забыть. забил на всех девушек, и решил, что они не к чему.
5. Кем вам приходится.
в будущем суженый. хд
ну, начнём с лучших друзей
6. Связь с вами.
лучше в аську (404248269) или в ЛС
7. Дополнительные требования к игроку.
так, во-первых, обязательно парень, девушки, не беспокойтесь
во-вторых, посты. я сама не мастер писать, но стараюсь. так что и от Вас, прошу красивых постов.
в-третьих, если играть, то не уходить) не забрасывать)
всё)

Отредактировано Lola Calm (2011-04-25 19:23:12)

0

6

Care and Tess Incorporated represent :D

1. Имя и фамилия персонажа.
Jacob & Mike Barrons
2. Желаемая внешность.
Jacob Barrons - только Paul Weasley.
Mike Barrons - можно сыграть братьями - близнецами, тогда тоже Paul Weasley. Не хотите близнецов, в таком случае на выбор Zac Efron, Matt Lanter, Steven R. Mcqueen, Michael Trevino.
3. Характер.

Jacob Barrons
Чаще всего он жесток и циничен. Самовлюбленный и уверенный в себе, заинтересованный в извлечении выгоды из любого дела. Редкостный везунчик и любимчик толпы. Он любит играть на нервах окружающих и испытывать чужое терпение. Ему не нужно менять девушек как излюбленные машины. Он выберет одну и долго будет мучить, питаясь ее эмоциями. Рядом с ним находиться безумно трудно. Однако без него не легче. Если вы успели к нему привязаться, то вы обречены - он проникнет в вашу кровь и заберет сердце, руку и все прилегающие компоненты, сохранив как сувенир на память.
В отличии от брата Джейкобу глубоко наплевать на проблемы стран третьего мира и прочую лабуду, так интересующую Майка. Он поклоняется лишь одному идолу - наслаждению. Прекрасно всё, что приносит удовольствие.
Если Джейкоб хочет, он может показаться безумно милым и дружелюбным. Широкая улыбка, теплый внимательный взгляд, и его собеседник уже испытывает симпатию  к этому общительному парню. Но единственное неаккуратное слово или высказывание, и вы можете разбудить дремлющий вулкан, способный уничтожить всё на расстоянии нескольких километров.
Агрессивен и непредсказуем. Никогда не знаешь, что именно выведет его из состояния относительного равновесия. Однако, одно гарантировано - рядом с ним вам точно скучно не будет.

Mike Barrons
- положительные черты:
Отлично знает чего хочет, умеет контролировать вспышки гнева и недовольства. Всегда пытается помочь людям и не обижать даже самых близких людей. Обожает детей, маленькие человечки это его слабость. При виде них, на лице парня появляется улыбка и он не может контролировать себя, обязательно вступит в диалог с ними, а если рядом есть сладкий ларек, то конечно же купит еще и какое-то угощение. Верит в то, что мир поймет каждого человека. Верит в судьбу. И считает что у него она не самая прекрасная. Будет пользоваться популярностью у девушек пока будет возможность, а потом будет умирать от одиночества и никому ненужности, кроме друзей.
- отрицательные черты:
Не верит в любовь и любые ее проявления. Считает что каждые отношения имеют свою цель и итог. Если все же его разозлили, то он может очень сильно нагрубить и сказать много лишнего. С людьми, которые он считает достойны только плохого отношения очень груб, особенно ненавидит пьяных водителей. Он в миг звереет и может избить человека до полусмерти. Очень упертый человек. Если у него появилось свое мнение, то никто и никогда не сможет его переубедить. Очень часто любит давать советы по жизни. Но делает это не конкретно, не называя имена или разбирая ситуацию. А говорит отдаленно, используя и заменяя, но если вдуматься, то получиться понять, что он говорил как раз-таки о вашей ситуации. Майкл ведет диалог сложно и не каждый сможет с ним общаться.
- Общее описание:
Майк уравновешенный человек, его сложно вывести на отрицательные эмоции или крик. Вообще этот человек редко злиться так, чтобы кто-то это понял. Когда он ощущает такие эмоции, то сразу уходит в отдельную комнату от скопления народа и пытается преодолеть и успокоить себя. Вообще предпочитает одиночество и считает, что судьба у него именно такая.

4. Краткая биография.

- Родились в обеспеченной семье;
- Майк младше Джейкоба на две минуты;
- Их отец - владелец сети ресторанов;
- Постоянные соперники во всем: учебе, отношениях, жизни;
- Однако, несмотря на многие разногласия, братья очень дружны и готовы постоять друг за друга, даже если при этом придется переступить через гордость;
- Оба любят скорость и дорогие автомобили;
- В KS попали благодаря положению в обществе, без особых усилий. Однако, Майку жизнь в братстве не по душе;
- Майк всегда мечтал стать медиком или журналистом, но отец не позволил ему осуществить мечту и отправил на экономический факультет;
- Джейкоб целенаправленно направился на юридический, хотя в будущем собирается продолжить семейное дело;
-Майк, впрочем как и его брат, пользуется огромной популярностью у девушек. В юношестве, Майк увел у брата девушку. С тех пор разочарованный Джейкоб мстит ему и старается насолить, как только на горизонте появляется представительница прекрасного пола, соблазняя ее. После пары подобных случаев Майк перестал верить в любовь и серьезные отношения. Девушки для него теперь - объект удовлетворения собственных желаний. В этом он схож с Джейкобом.

5. Кем вам приходится.

Mike Barrons & Tess Attwood
Знаешь, когда мы только начали танцевать, я думала,
что ты будешь ко мне приставать, лезть, соблазнять.
Но ты этого не сделал. И теперь, я боюсь, что ты этого не сделаешь никогда.

Окончательно знакомство с Тэсс у Майка произошло по очень странным обстоятельствам. Майк, по глупости, а может от безделия, решил посетит студенческий кастинг, в танцевальную группу. Он просто сидел в сторонке, и наблюдал, наблюдал за Тэсс. Сама девушка, из-за своей любви к танцам, посещала данные мероприятия, уже очень и очень, много лет. В ней, Майку понравилось все: начиная от взгляда и заканчивая пластикой, и тем, как Тэсс подает себя публики. Но тренер, естественно представители DG группировок, с одной из которых у Майка роман, сказала, что Тэсс не самый лучший вариант, для танцевальной группы. Эттвуд это задевает, но даже после таких заявлений, она не престает посещать танцзал, просто танцуя под музыку. И Майк решает, все взять в свои руки. Он предлагает ей создать пару, и порвать этот мир, и показать всем, кто лучший на этой земле. Тэсс соглашается, рассчитывая на то, что это всего лишь деловые отношения. Тренировка за тренировкой, ссора за ссорой, и Эттвуд влюбляется в парня. Но ему, друзья товарищи, уже успели накапать на уши, говоря о том, что отношения в паре – это всего лишь бизнес. Майк продолжает танцевать с Тэсс, но отношения становятся ледяными, словно парня подменили. Перед очередным выступлением, девушка решается на серьезный разговор, и понимает, почему в нём произошли такие изменения. Ты просто поспорил со своей пассией, что Тэсс влюбится в представителя KS категории. А ведь Майк её на самом деле полюбил. Полюбил этого чертенка в юбке, и попробуй теперь докажи, что твои чувства искренне.

Jacob Barrons & Caroline Reeser
Между любовью и сексом большая разница:
секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает.

Просто встреча KS и DG. Очередная вечеринка, где, как полагалось, собирали только "лучших из лучших". Разве мог Джейкоб пропустить подобное событие и не помучить очередную наивную дурочку, удостоившуюся его внимания? Кто знал, что на этот раз его заинтересует дружелюбная и порой приторно милая Кэролайн Ризер. "Легкая добыча!" - подумал Джейкоб, направляясь к девушке. "Обломись!" - подумала Кэр, отвечая ему резким отказом. На этом бы и завершилась история их недолгого знакомства, если бы не уязвленное самолюбие и ослиное упрямство Джейкоба. Ах да, и совсем небольшой интерес Кэр к парню.
Что между ними происходит? Окружающие называют это отношениями. Кэр - непрекращающейся головной болью. Что из этого выйдет? А кто знает, что этим двоим взбредет в голову в следующий момент. Они могут друг другу изменять, спорить до хрипоты, уходить, громко хлопнув дверью, но итог один - они всегда начинают всё заново.

6. Связь с вами.
Пишите в ЛС после регистрации.
А там уже и обговорим всё.
7. Дополнительные требования к игроку.
Мы девушки активные, поэтому и парней ищем таких же. Наличие чувства юмора приветствуется. Любовь к флуду поощряется.
Огромных постов с длинными рассуждениями о голубизне неба не требуем. Главное, качество, а не количество.
Просто появитесь. Мы ждем***

Отредактировано Tess Attwood (2011-06-11 14:19:37)

+1

7

занят |ололо

http://i55.tinypic.com/23vf961.jpg
1. Имя и фамилия персонажа.
William Davies
2. Желаемая внешность.
Shia LaBeouf
3. Характер.
В одних ситуациях мальчик-зайчик, в других полная противоположность. Смотришь на него, и умиляешься, какой милый, симпатичный парень, да уж, по его внешности совсем не скажешь что внутри него живет настоящий бунтарь, тот, кто всегда добивается своего, плюет на все правила, живет так, как хочется ему, не пытается этого скрыть, но все равно, даже те, кто хорошо знаком с ним не могут поверить что Уилл может сделать хотя бы что-то плохое ближнему своему, но он может, поверьте, так что не советую вам судить о его характере по миловидной внешности. К своей цели идет по головам, причем как посторонних ему людей, так и родных близких, но, стоит признаться, головы последних он использует крайне редко, лишь в самых "экстремальных" случаях. Но нет, вы что, на него невозможно злиться долго, ибо его коронное выражение лица не уступает знаменитой моське кота из "Шрэка". А вообще, если плюнуть на все его минусы, то он классный парень, заводила в любой компании, свой в доску, так сказать. С ним не возможно заскучать, да и девушкам он нравится не только за внешность, но и за характер, например за то, что он романтик. Да, именно, он любит уединенные прогулки под луной со своей девушкой, любит посидеть на берегу океана и поужинать при свете свеч, но это он не оглашает кому подряд, и именно поэтому об этой его стороне знают лишь те его девушки, которые были с ним через чур близки. Он никогда не откроется полностью тому, кому не считает нужным открываться, но сделает все так, что вы будете думать, что узнали его в первый же час знакомства. Да, уверяю вас, он запросто любит вас в себя, после чего будет использовать как только хочет.
4. Краткая биография.
Родился  небольшом городке, название которого предпочитает не разглашать дабы не портить себе репутацию, предпочитает говорить, что родом он из всем известного Нью-Йорка, и все ему верят, ну а большее им знать и не надо. С детства увлекался "легкими" боевыми искусствами, но сие его увлечение быстро забылось, лет эдак в 15, когда паренек понял, что не стоит тратить свою молодость на тренировки и учебу, гулять та тоже надо, и можно сказать что он был прав, если бы Уилл не перегнул палку, в своем решении. Он совсем плюну на учебу, совсем забил на спорт, и ушел от родителей, решив, что вполне может прожить и без них, но стоит признаться, он не долго жил такой жизнью, ему быстро надоело, и он вернулся, и так как отец его был достаточно, скажем так, богатым (по местным меркам) человеком, он смог легко умять инцидент с таким неожиданным поворотом их жизни и ухода сына, но дабы больше не терпеть такое отношение, упек его в закрытую школу, где то недалеко от того самого городка. Ну, Уилла там приняли с распростертыми объятиями, парень быстро нашел друхей, и не скучал, ему было просто некогда скучать, сначала он сидел на уроках считая ворон, а потом отрывался как хотел, чем вам не веселая жизнь? Но все веселье рано или поздно заканчивается, вот и у него закончилось, когда время его обучения в том заведении подошел к концу, но Дэвис решил не расстраиваться по этому поводу, и попросил отца устроить его в один из "университетских городков", а именно в Йель, где он, как думалось парню, сможет продолжать свое веселое времяпровождение, и находиться вдали от родителей.
5. Кем вам приходится.
молодой человек
6. Связь с вами.
лс (пока)
7. Дополнительные требования к игроку.
не требую огромных постов, но как минимум строк 15, чтобы было интересно, даа))
ну и хотелось бы активного человека)) который не будет кормить одним постом в неделю, будет регулярно отписываться и по возможности участвовать в жизни форума)

0

8

Нашлись.

Свернутый текст

1. Имя и фамилия персонажа.
Victoria & Emilia Melbourne
2. Желаемая внешность.
Mila Kunis
3. Характер.
Эмили эдакая зажигалка, она способна создать вокруг себя невообразимую атмосферу жизнерадостности и оптимизма. Остра на язык, коварна  и изворотлива, девушка может без труда отыскать выход из любой ситуации. Если не два. Она открыта, умна и терпеть не может находиться вне центра внимания.
Виктория же достаточно скептично относится к жизни. Реалистка до мозга костей и настоящая правдорубка. Если у вас пятно на свитере – не сомневайтесь, она вам об этом сообщит, тем более что с чувством такта у девушки настоящая беда.
Остра на язык, порой похлеще сестры, и понятия не имеет что такое «молчать в тряпочку». Говорить может сорок минут без умолку, но несмотря на это умеет держать язык за зубами в вопросах чужих или своих тайн.
Создает впечатление, что ни разу не слышала, что Земля вращается вокруг Солнца, а не вокруг нее. Впрочем, если вы ей об этом сообщите, заявит, что она и есть – Солнце.

4. Краткая биография.
- Родились в жаркой Калифорнии, семье социолога-политолога Джошуа и археолога Натали Мельбурн.
- Эмили старше Виктории на 12 минут и часто сбивает с пути истинного xD
- как найдутся вместе допишем
5. Кем вам приходится.
Подруги дней моих суровых (и одна из них вооозможно лет через сто любовь)
6. Связь с вами.
ЛС
7. Дополнительные требования к игроку.
Что б играли, а не флудом занимались
________________________________

1. Имя и фамилия персонажа.
Джонатан Смит
2. Желаемая внешность.
James Franco

3. Характер.
Весёльчак и балагур затейник, не лишенный, впрочем, изрядной доли романтизма, чувственности и даже авантюрности. За словом в карман не лезет, вспыхивает как спичка. Неординарная личность, со своими тараканами в голове….
4. Краткая биография.
-Родился в Нью-Йорке
-Год рождения 1991
-В глазах родителей всегда выглядел порядочным и честным мальчиком, которым гордились.
-Любит стритрейсинг
5. Кем вам приходится.
братишка
6. Связь с вами.
Лс
7. Дополнительные требования к игроку.
-

Отредактировано Daniel Smith (2011-09-15 00:03:08)

+3

9

1. Имя и фамилия персонажа.
Ваш выбор.
2. Желаемая внешность.
Ian Somerhalder или Jake Gyllenhaal
3. Характер.
Кто- то назовет тебя сволочью и ублюдком, и они будут правы, ведь после совместной ночи даже записки после себя не оставил, или же мог забыть, что спишь с девушкой лучшего друга. Ты ужасный бабник, редко задумывающийся о последствиях связи с той или иной девушкой, ведь тебя волнуют лишь собственные интересы, безопасность, хотя можно ли тебя винить? Мать кинула вас, когда тебе было всего лишь 10, а отцу было не до воспитания сына, надеюсь, это может сойти за оправдание.
Малое же количество людей скажет, что ты чертовски умен и сообразителен, интересен в общении и важен для них. Эта часть так же права, потому что за ширмой вечного плэйбоя сидит прекрасный молодой человек с чувством юмора, открытой душой и сердцем. При всем внешнем самолюбии на вопрос: «какие 4 положительные вещи ты можешь в себе найти?»- ты не найдешь ответа, будешь отходить от темы, говорить о том, что это бред и зачем оно надо. А главное, этот узкий круг людей знает о твоей чуткости, ранимости и желании опекать, просто нет той, что заставила бы тебя проявить все это. Не было.
И есть я. Для меня ты идеален. Твоя решительная жестикуляция, мимика, смех. То, как тонко ты язвишь, как упорно добиваешься намеченной цели, даже пусть это будет желание достать телефон «вон той девочки за барной стойкой».  И ведь ты постоянно злишься и не находишь себе места, слыша отказ, понимая что твои планы провалились. Деловитость и собранность. Все это и выше перечисленное складывается в образ идеального мужчины для меня.
4. Краткая биография.
-родился в NY
-отец владелец некрупной, но прибыльной фирмы, абсолютно не был заинтересован в твоем воспитании. Лишь отстегивал деньги, дабы ты не лез, а няньки не жаловались.
-Мать кинула тебя в 10ый день рождения. Она просто не появилась в тот день, до сих пор таясь где- то в живой массе многочисленного населения НЙ
-получил права в 16 лет по настоянию отца, который к тому времени уже купил тебе новенький блестящий «ягуар». Это выглядело как откуп, только не хватало слов «на тебе за все года упущенного времени.» Из- за этого вы сильно поссорились, точнее ты поругался с ним, в то время, как он просчитывал в своей голове которой из любовниц подарить автомобиль, от которого ты так «деликатно» отказался, сказав, что купишь себе машину сам, заработав.
- в йель пошел вопреки желаниям отца, который тащил тебя в знаменитцю парижскую Сорбонну.
5. Кем вам приходится.
Мужчина всей моей жизни(с).

планы на|отыгрыш

Нас свели странные обстоятельства. Я глупая первокурсница, погруженная в состояние озлобленности и сдержанности, наверное на долго, а ты сексуальный молодой учитель, каких только в кино показывают, любишь внимание девушек, беспорядочные связи. Не знаю, что тогда напало на меня, видимо я слишком ждала чего- то легкого, в буквальном смысле на раз, а ты как раз подвернулся под руку. Ночь с учителем.
Наверное, в ту ночь мы нарушили не одно правило. Ты напоил меня кофе и мы попрощались. Потом я часто видела тебя с очередной жертвой, а, замечая меня, ты так ехидно улыбался, что мороз проходил по коже. С каждым днем, что я это наблюдала, с каждым утром начиная со следующего дня, когда я просыпалась в постели одна, я все больше начинала понимать как ты меня зацепил, как быстро я иду на дно, утопая в мыслях о тебе, воспоминаниях о той ночи…
Почему я оказалась в числе тех девушек, что пустили слух о твоей гомосексуальной ориентации…не знаю. Видимо я была так зла на тебя за то, что ты меня пленил, так зла на то, что ты спокойно продолжаешь спать с другими девушками, что не очень подумала о последствиях.
Позже совесть загрызет меня, растеряв последние остатки воли и гордости я подойду с виновато опущенными глазами, сознавшись в том, что пустила слух, возьму всю вину на себя. Потом пойдут частые встречи вне университета, когда такое будет возможно, конечно же, мы будем надеяться, что возможно нас заметят и все эти бредовые слухи сами сойдут на нет. А потом еще одна ночь, ты снова снесешь мне крышу, а проснувшись рано по утру я буду чувствовать себя полной идиоткой, постараюсь сбежать раньше тебя, но… ты уже не отпустишь.

6. Связь с вами.
645764109 + лс
7. Дополнительные требования к игроку.
Прошу:
- появляться(!)
-играть, а не только флудить.

Отредактировано Patricia Black (2011-09-19 19:44:11)

+3

10

1. Имя и фамилия персонажа.
Jared Collins  - Джаред Коллинз
2. Желаемая внешность.

Jensen Ackles

http://savepic.org/2352514.gif

Ian Somerhalder

http://savepic.org/2358658.gif

3. Характер.

- Увлечения: Игра на гитаре, рисование, любит машины, гонки, скорость, спорт, вечеринки. Остальное на ваше усмотрение… Но все меняется  после встречи с Шанель. Он полностью пересмотрел свою жизнь и теперь стал уделять много  времени девушке..
- Отрицательные черты: Ради сохранения отношений с дорогими людьми может лгать.
- Положительные черты: Справедливый, преданный и решительный, всегда сдерживающий данное обещание.
- Несколько привычек и особенностей поведения: Чтение книг, игра в бейсбол, часто улыбается в компании друзей. Может выпить, в ужасном настроении может закурить.
- Полное описание: Добрый, отзывчивый и жизнерадостный парень. Он старается чаще улыбаться и не загружать окружающих своими проблемами. Самостоятельный и независимый. Может с легкостью найти общий язык практически с каждым. Редко просит о помощи – для него это пытка. Главные черты Джареда заслуживают уважения: справедливый, преданный и решительный, всегда сдерживающий данное обещание. Аристократ и эстет, ценящий хорошие вины, красивых женщин и дорогие автомобили.
Обычно спокоен и сдержан. Но лучше не пытаться вывести его из себя – растопчет и не оставит и шанса на спасение. В гневе страшен, с трудом контролирует нахлынувшие злость и агрессию.
Однолюб. Никогда не был обделен женским вниманием, однако остается верен Шанталь.

4. Краткая биография.

Джаред родился в самой благополучной семье. Единственный и любимый сын, который ни в чем не нуждался. Отец владелец  крупных ювелирных салоном, мать же владелица самого известного и процветающего ресторана в Нью-Йорке.  В школьные годы, парень пользовался большим спросом у девушек, каждая девушка готова была идти на все. Лишь он обратил на ту или иную пассию внимание, что уж говорить о поцелуях и отношениях. Коллинзу нужны были девушки на одну ночь. Закончив, как ни странно школу на отлично, она с легкостью поступил в университет, где и познакомился с Шанель. Поначалу эта парочка ни как не обращала друг на друга внимание. Девушку не интересовали парни, которые играют крутых и богатеньких мальчиков, хотя сама была из числа элитных детишек. Алкоголь, девушки и еще раз алкоголь, вот что интересовало Джареда на самом деле. Друзей у него было предостаточно, и ради них он был готов придти в любую минуту на помощь. Но случилось так, что на одной из элитных вечеринок этого университета, парочка все же смогла познакомиться, правда, не при очень хороших обстоятельствах. Спася мисс Ризер, от какого-то пьяного идиотка одногруппника, Коллинз хорошенько раскрасил его мордашку во все цвета радуги. Так они познакомились и стали общаться, долгое время Джаред пытался узнать свою будущую возлюбленную. И в один прекрасный момент: «О, чудо! Это свершилось. Шанель открыла свое сердце для него». С тех пор, парочка стала встречаться,  и теперь почти везде и всегда находятся рядом и вместе. После знакомства с Шанель, Джаред пересмотрел свою жизнь координально, и теперь все свое свободное время старается посвятить своей любимой. Теперь его ни кто кроме его девушек не интересует, между парочкой нет ни какого обмана и измен.

5. Кем вам приходится.
Любимый  и единственный парень, в дальнейшем жених
6. Связь с вами.
454277118 или же ЛС
7. Дополнительные требования к игроку.
Хотелось бы, видеть в этой роли именно парня, поскольку я не представляю, как смогла бы отыгрывать всё задуманное с девушкой. Мне не нужен парень, который будет со всеми девушками отжигать. Подобный образ не соответствует заявленному выше характеру. Активность, желательно, что бы вы по возможности были здесь каждый день, хорошие посты в которых был смысл. Остальное на Ваш выбор! После регистрации, прошу связаться со мной

Отредактировано Chanel Reeser (2011-09-13 23:38:13)

0


Вы здесь » Yale University | Carpe Diem » Акции » Аction#1: Ждем вас